Вопрос о товаре: Wi-Fi IP ACTOP IP-007Q с записью в облако


Wi-Fi IP ACTOP IP-007Q с записью в облако

От кого: Сергей


Вопрос:

Подберите возможно похожий видеоглазок с функцией записи по датчику движения и с автономной работой. Плоха в этом разбираюсь, скажите как работает?

28 Апреля 2020 в 17:55:50


Ответ:

Здравствуйте!

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков! Для решения вопроса безопасности жилища рекомендуем приобрести современный автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007G. Данная модель видеодомофона как нельзя лучше подходит для решения вашего вопроса безопасности квартиры. Для удаленного просмотра на смартфоне или планшете, видео домофон необходимо подключить к беспроводному интернету WI-FI.

Скачав приложение для смартфона или планшета, необходимо добавить видеодомофон как новое устройств. Это возможно благодаря облачной технологии P2P. Так как видеоглазок может быть подвержен поломке со стороны злоумышленников, то в данном случае, все видеозаписи будут сохранены под учётной записью пользователя и в дальнейшем могут служить доказательством причинения ущерба.

Камера имеет разрешение 2 мегапикселя, что позволяет получить видео в качестве FULL HD. Ночная ИК подсветка позволит видеодомофону вести ночную съёмку на расстоянии до 5 метров. При отключении электричества видеодомофон не перестанет работать благодаря ёмким аккумуляторам, которые могут обеспечивать автономную работу до 6 месяцев.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:15:27


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP ACTOP IP-007Q с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







7" - HDcom W-721T FHD с записью
Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов!Организовать безопасность входной двери и прилегающей территории можно с помощью ...
Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-007G с записью
Здравствуйте!Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель проводного видеодомофона ...